Порівняйте числа c і p якщо c − p = 3 − π


Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Амир.

Ответ:

c < p

Пошаговое объяснение:

c  - p = 3 - \pi

c + \pi = p + 3

\pi = 3.14

\pi > 3

c < p