232, 1) Какие из чисел: 114, 116, 132, 143, 372, 438, 647 делятся на 67 Выпишите их и найдите

частное. 2) Какие из чисел: 105, 156, 255, 275, 345, 412, 465 делятся на 15? Выпишите их и найдите частное. 3) Какие из чисел: 135, 315, 325, 360, 495, 506, 585 делятся на 45? Выпишите их и найдите частное.​

Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Валерия.

Ответ:

1)нету походу

2)105/15=7,255/15=17,345/15=23, 465/15=31

3)135/45=3,315/45=7,360/45=8,495/45=11,585/45=13.