Обчислити значення виразу:3•9-2•7=


Ответы на вопрос

Отвечает Стышева Дарья.
3*9=27
2*7=14
27-14=13
ответ 13
Отвечает Андронов Анатолий.

3*9=27

2*7=14

27-14=13

Відповідь: 13