Яке з чисел розкладається на прості множники 2*2*3*3*3


Ответы на вопрос

Отвечает Kun Mirage.

Ответ:

2*2*3*3*3 = 4*27 = 108

Пошаговое объяснение:

.........

Отвечает Заяц Дмитрий.

_____________
2х2х3х3х3 = 108
_____________