1.(7+24:3):5=? 2. 7×5-7×4+360=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пряников Илья.

Ответ:

3 и 367

Пошаговое объяснение:

1) (7 + 24 : 3) : 5 = (7 + 8) : 5 = 15 : 5 = 3

2) 7*5-7*4+360 = 35 - 28 + 360 = 367