5. Найдите значение у, при x= 5 графика функции у=4-х. A) -2; Б) 2; B) 1; Г) -1.


Ответы на вопрос

Отвечает Вихров Дима.

Ответ:

Г) -1.

Пошаговое объяснение:

Так как нам дан график функции y=4-x и дан x = 5, то для того что бы узнать y, просто надо x вставить в график функции.

y = 4 - 5

y = -1