4. Придумай задачи На листах написаны условия составных задач. Дополни и реши задачи. FEEEEE а) в

автобусе ехали 7 детей и 4 взрослых. На остановке выш- ли .... б) на дереве сидели 8 воробьёв и 11 синиц. К дереву подкрался кот, и с дерева улетели ...​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Егор.

Ответ:например вышли 2 взрослых 3 ребёнка. Осталось -? 1)(7+4)-(2+3)=11-5=6. Например улетели 6 синиц и 5 воробьёв. 1)(8+11)-(6+5)=19-11=8 сделай лучшим пж

Пошаговое объяснение: