A) 307. Расположите в порядке возрастания дроби: 6) 11 /12 5 24 5/6 3 / 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Давид.

Ответ:

5/24; 3/8; 5/6; 11/12

Пошаговое объяснение:

11/12 = 22/24

5/24=5/24

5/6=20/24

3/8=12/24