Даю 90 баллов Сократить смешанную дробь 5 24/20


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Илья.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Третьяков Данила.

Пошаговое объяснение:

5 24/20 = 5 (24:4)/(20:4) = 5 6/5 = 6 1/5