Поле разделили на небольшие участки, равные по площади. Всего получилось 9 участков с размерами 32

метра на 16 метров. Какой площади было это поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кристина.

Ответ:

4608 м

Пошаговое объяснение:

1)32×16=512(м)-1 участок

2)512×9=4608(м)