Вычислите 1) 6,25×3,4 2)32,291× 100 3)24,1÷1000 4)7÷28 5)7,31÷3,4 6)18÷0,45 в столбик кто первый

напишет тому корону

Ответы на вопрос

Отвечает Григорчук Юля.

Ответ:

1) 6,25×3,4= 21,25

2)32,291× 100=3229,1

3)24,1÷1000=24100

4)7÷28=0,25

5)7,31÷3,4= 2,15

6)18÷0,45=40

Отвечает Минский Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение: надеюсь все