5. Сложите целые числа. a) −13+5+ (-4) + (-5) d) 1+ (-20) + (-16)+4 c)-13+8+11+ b) 12+7+ (-13) +18

e) 20+ (-6)+(-5)+17 f)-12+(-19)-5--+(-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

Смотри Бро

Пошаговое объяснение:

А)-13+5-4=-17+5=-12

В)1-20+(-16)=-19+(-16)=-35

C)-13+8+11=-13+19=6

D)12+7-13+18=12+12=24

E)20-6+(-5)+17=37-11=26

F)-12+(-19)-5+(-4)=-31+(-9)=-40

(P.s-если не правильно то сори)