9 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Придумай задачу по схеме и реши её. t= 3 мин V = 5 м/мин v, = 10 м/мин S=?м 2

схемууу срочч​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Антон.

Ответ:

5×3=15(м)

10×3=30(м)

30-15=15(м)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

пон

Пошаговое объяснение: