Розв'яжіть рiвняння: a) |a|=3; б) |m|=0; B) -x=-2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

а) а= -3 або 3 (так і записувати у зошиті)

б) m=0

в) x=2

Отвечает Алексеева Настя.

Ответ:

Надіюсь допомогла...

Пошаговое объяснение:

а)а=3

а=-3

а1=-3,а2=3

б)m=0

в)-x=-2

-1×(-x)=-1×(-2)

x=2