Розкрий дужки і знайди значення виразу -11,8+(5,6+4 3/5) з розвязком срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мадалбаева Алина.

Ответ:

-1,6

Пошаговое объяснение:

-11,8 + (5,6 + 4 3/5) = -11,8 + 5,6 + 4 3/5 =

-6,2 + 4,6 = -1,6