дух 6. Составь равенства. Произведение разности чисел 56 и 55 и числа 13 равно 13. Частное суммы

чисел 34 и 17 и числа 1 равно 51. Разность чисел 16 и 15 увеличить в 4 раза, получится 4. 7. Реши задачу,​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Егор.

Ответ:

Произведение разности чисел 56 и 55 и числа 13 равно 13:

( 56 - 55 ) · 13 = 13

Частное суммы чисел 34 и 17 и числа 1 равно 51:

( 34 + 17 ) : 1 = 51

Разность чисел 16 и 15 увеличить в 4 раза, получится 4:

( 16 - 15 ) · 4 = 4.

Пошаговое объяснение:

Произведение разности чисел 56 и 55 и числа 13 равно 13.

( 56 - 55 ) - разность чисел

Равенство:

( 56 - 55 ) · 13 = 13

1 · 13 = 13

13 = 13

Частное суммы чисел 34 и 17 и числа 1 равно 51.

( 34 + 17 ) - сумма чисел, частное - это результат деления.

Равенство:

( 34 + 17 ) : 1 = 51

51 : 1 = 51

51 = 51

Разность чисел 16 и 15 увеличить в 4 раза, получится 4.

( 16 - 15 ) - разность чисел.

Равенство:

( 16 - 15 ) · 4 = 4

1 · 4 = 4

4 = 4.

#SPJ1