Знайдіть значення числового виразу 3,76-(-1,24)+(-1,55)= СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Назар.

Ответ:

3,45

Пошаговое объяснение:

3,76-(-1,24)+(-1,55)=  3,76 + 1,24 - 1,55= 5 - 1,55= 3,45