4/5 - 11 15 5•11 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Жебалов Илья.

Ответ:29,8

Пошаговое объяснение:

если так понял, то 4:5=0.8. 0.8-11= -10,2. -10,2-15=25,2. 5*11= 55. 55-25,2=29,8