Памагите пжалуста 5-×=13


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовская Александра.

Чтобы решить уравнение 5 - x = 13, вам нужно добавить x к обеим частям уравнения, чтобы изолировать x с одной стороны. Это дает нам x + 5 = 13, что можно упростить до x = 8. Следовательно, решение уравнения 5 - x = 13 равно x = 8.