Памагите ПАМАГИТЕ ПАМАГИТЕ ПАМАГИТЕ ПЖ ДАЮ СТО БАЛОВ ВОТ 5.1)8/11×(5/6-3/8)=2)2 3/2÷(1

1/2-2/5)=пж ПАМГИТЕ ДАЮ СТО БАЛОВВВ ПЖ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цебеняк Диана.

Ответ:

1) 1/ 3  2) 2/11

Пошаговое объяснение:

1)8/12*11/24=1/3

2)7/2:11/10=7/2*10/11=70/22=35/22=3 2/11