Расстояние между двумя городами 325 км. из одного города в другой вышел автобус который двигался со

средней скоростью 60 км/ч через сколько часов автобус будет на расстоянии 85 км от второго города?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Даша.

Ответ:

1)325-85=240(км)- нужно проехать

2)240 : 60=4(ч)

Ответ:4часа