Решите уравнения 20,7-хравно4,111​


Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.

Решить уравнение 20,7-x=4,111.

Ответ:

20,7-x=4,111\\x=20,7-4,111\\x=16,589

_____________________________

ᚨᚾᛏᛁᛋᛈᛁᚱᚨᛚᛋ

Отвечает Гужвина Снежана.

Ответ:

16,589

Пошаговое объяснение:

20,7 - х = 4,111

х = 20,7 - 4,111

х = 16,589