2. Impoename ssipaxenne. 1) 12²-(4-3) (3a + 1) = 2) 56x² + (14x-1)(2-4x) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманкулов Бехруз.

Ответ:

1) 12²-(4-3)(3а+1) =144-1(3а+1)=144-(3а+1)=144-3а-1=143-3а

2) 32х-2