При каких значениях X данное уравнение 3,4х-4=4,8-х имеет 1 корень?


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Анатолий.

Відповідь:

х=6+4/11

Покрокове пояснення:

3.4х-4.6=2.3х+2.4

3.4х=2.3х+7

х=70/11

х=6+4/11