Довжина прямокутника4дм,а ширина-13см.Обчисли перимитр прямокутника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.

Ответ: 106 см

Пошаговое объяснение: 4 дм = 40 см

Р=2(a+b)

P=2(40+13)=2*53=106 см

Отвечает Выдрина Яна.

4 дм=40 см.

(40×2)+(13×2)=80+26=106см.