Обчисліть зручним способом 12+(-20)-(-11)+18-(-6)-10=


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

сначала раскроем скобки

12-20+11+18+6-10

можно легко посчитать 12+18=30

30-20-10=0

остается 11+6=17