Реши задачу. РАБОТА В ПАРЕ Из двух городов, расстояние между которыми 125 км, вы- ехали

одновременно в противоположных направлениях два 80 км/ч, а другого — 75 км/ч. автобуса. Скорость одНОГО Какое расстояние было между ними через 4 часа? TROPHECKO​

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Андрей.

Ответ:

180+75=155

155×4=620

620 +125=745