Упростите вырожение 98*7


Ответы на вопрос

Отвечает Скоромникова Маргарита.

Ответ:

98*7=(90*7)+(8*7)=630+56=686

Отвечает Maksim Romanka.

Ответ:

98*7=((30*7)*3))+(8*7)