.Знайдіть суму довжин усіх ребер і площу поверхні куба , ребро якого дорівнює 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Куприна Даша.

всі ребра=10см тому що вони рівні в кубах.

площа=а*в

=10*10=100

Отвечает Абдуллин Артём.

Ответ:

незнаю наверное да потому что нет поэтому ладно