в магазине было 340 кг вишен и слив,абрикос и слив 310 кг, а абрикос и вишен было 390 кг. сколько

было вишен , слив и абрикос по отдельности? помооогите пж СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.

Ответ:вишен+слив=340 (кг)абрикосов +слив=310 (кг)абрикосов +вишен =390 (кг)Сложим все три уравненияв+с+а+с+а+в=340+310+3902в+2с+2а=10402(в+с+а)=1040в+с+а=520 (кг) - всего фруктов было в магазине1) 520-340=180 (кг) - абрикосов2) 520-310=210 (кг) - вишни3) 520-390=130 (кг) - сливы

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлова Ольга.
Ты л и все не знаешь как решать
О
Х