Обчисліть: 1) 27,56 + 36 + (−28,56) + (−12); 2) −39,126 + 12,1 + 18 + 21,026; 3) 46 + (−13,03) +

111 + (−32,97); 4) −103,77 + 24,609 + (−6,33) + 85,391 С РЕШЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коряпина Полина.

Ответ:

1.)27,56+36-28,56-12=23

2)-39,126+51,126=12

3)46-13,03+111-32,97=111

4)-103,77+24,609-6,33+85,391=-0,1