049. Обчисліть: 1) 27,56 +36 + (-28,56) + (-12); 2)-39,126 +12,1 + 18+ 21,026; 3) 46+ (-13,03) +

111+(-32,97); 4)-103,77+24,609+ (-6,33) +85,391. СРОЧНОООООООО!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Голохвастова Екатерина.

Відповідь:

  1. 27,56 + 36 + (-28,56) + (-12) = 23
  2. -39,126 + 12,1 + 18 + 21,026 = 12
  3. 46 + (-13,03) + 111 + (-32,97) = 110
  4. -103,77 + 24,609 + (-6,33) + 85,391 = 0.891

Отвечает Крамчанинов Родион.

Ответ:

27,56+36+(-28,56)+(-12)=23

-39,126+12,1+18+21,026=90,252

46+(-13,03)+111+(-32,97)=111

103,77+24,609+(-6,33)+85,391=207,44

Пошаговое объяснение: