5 7/8+1 7/16 Пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевкунов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47/8+23/16=94/16+23/16=117/16=7  * 5/16

(47/8)*2=94/16