21,65×343,2+343,2×8,35​


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

Ответ:

10296

Пошаговое объяснение:

Вынесем за скобки общий множитель:

21,65 * 343,2 + 343,2 * 8,35 =

343,2 * (21,65 + 8,35) = 343,2 * 30 = 10296