Представьте в виде степени с основанием 7 числа: 49^-6 (1/49)^2 343^5 (1/343)^7


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
=7^(-6*2)=7^(-12)
=7^(-2*2)=7^(-4)
=7^(3*5)=7^15
=7^(-3*7)=7^(-21)