5(х-8) =1Срочно помощь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Северин Алексей.

Відповідь:   5(х-8) =1

                      5x-40=1

                      5x=41

                       x=\frac{41}{5}

                       x=8,2

Покрокове пояснення:

елментарное уравнение.

Отвечает Мельничук Алина.

Решение смотри на фото