за пять дней кролике с ели 12 кг моркови Нас хватило 24 кг моркови при той же норме выдачи моркови

в день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романовский Никита.

Ответ:

10 дней

Пошаговое объяснение:

5 дней-12кг

х дней-24кг

х=5*24/12=10дней  или

24/12=2

5*2=10 дней