377. Найдите значения выражений: 1) 600 (8,671 - 2,271) 2,05 + 7,68; ●​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Света.

Ответ:

600×(8,671-2,271)×2,05+7,68=7879,68

1) 8,671-2,271=6,4

2) 600

* 6,4

______

2400

+3600

______

3840,0=3840

3) 3840

* 2,05

_______

19200

0000

7680

_______

7872,00=7872

4) 7872+7,68=7879,68

Отвечает Аруев Кирилл.

Ответ:

1) 8,671-2,271 = 6,4

2) 600*6,4=3840

3)3840*2,05=7872

4)7872+7,68=7879,68