(три пятых)² * 1 целая две третих + 12 целых две девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Максим.

Ответ:577/45 =12 37/45

Пошаговое объяснение:

9/25*5/3+110/9= 25 и 5 сокращаем получается 3/5+110/9=577/45=12 целых 37/45