У Макса было 2 конфеты, Леша дал ему еще две конфеты, а мама взяла у него одну конфету сколько

конфет у Макса стало

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Вадим.

Ответ:

3 конфеты

Пошаговое объяснение:

2+2=4 (шт.) Дал Леша

4-1=3 (шт.) Стало