Обчислити: sin 30º×cos 60°​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Степан.

Відповідь:

1/4

Покрокове пояснення: sin 30° × cos 60° = 1/2 × 1/2 = 1/4

Отвечает Подмарёв Иван.

Ответ:     1/4.

Пошаговое объяснение:

sin 30º×cos 60°​=  1/2 * 1/2 = 1/4.