X-5/3=8; 6x+7/7=5x-3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

0-268/8

Пошаговое объяснение:

х+ -5/3=8

6х+7/7=5х+ -3/8

{х=29/3

{х=-11/8