Я откудо взялось 0,4?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Відповідь:

0,4

0 целих и 4 сотый

Покрокове пояснення:

чтобы получить0,4 нам нужно

Заплюсовать 0,2 и 0,2 то есть

0,2+0,2=0,4

Отвечает Уразаев Никита.
0,2 + 0,2 = 0,4
0,3 + 0,1 = 0,4
Ну я пойняла що так потрібно