ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Нужно с полным решением Дам 15 балов 4+/х-4=3/3х-4=5


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1)х-4=3

    1.1)х=4+3

    1.2)х=7

2)3х-4=5

     2.1)3х=4+5

     2.2)3х=9

     2.3)х=3

3)4+3+5=12