Найдите среднее арифметическое делителей числа 45


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на 45 делятся числа

1,3,5,9,15,45

Имеем = 1+3+5+9+15+45/ 6 = 78/6 = 13