Чему равно: Sin(П/2 + @) = Cos(П - @) = Ctg(П - @) = tg( 3П/2 - @) = Помогите, пожалуйста,

очень срочно нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Agmanova Damira.

Sin(П/2 + @) = cos(@)

Cos(П - @) = -cos(@)

Ctg(П - @) = -tan(@)

tg(3П/2 - @) = -cot(@) = -1/tan(@)

Здесь @ обозначает угол в радианах.