Как решить помогите пожалуйста 1,9 умножить на 2(целых) 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаева Анна.

Ответ:

4 \frac{13}{30}

Пошаговое объяснение:

1.9 переведем в 1\frac{9}{10}

Тогда
1 9/10 * 2 1/3 = 4 13/30