Розв'яжіть рівняння 5,42-(у-9,37)=1,18


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Пошаговое объяснение:

5,42-(у-9,37)=1,18

5,42-у+9,37=1,18

14,79-у=1,18

-у=1,18-14,79

-у= -13,61

у=13,61

Отвечает Редин Максим.
=5,42-у+9,37=1,18
14,79-у=1,18
-у=1,18-14,79
-у= -13,61
у= 13,61
В-дь: 13,61