К разности чисел 60 и 30 прибавить число 20


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлужских Григорий.

Відповідь:

Виконано.

Покрокове пояснення:

Чтобы выполнить данную операцию, нужно сначала вычислить разность чисел 60 и 30, а затем прибавить к ней число 20.

Разность чисел 60 и 30 равна 30, так как 60 - 30 = 30.

Теперь нужно прибавить к этому числу 20. Получаем:

30 + 20 = 50

Итак, результат операции "К разности чисел 60 и 30 прибавить число 20" равен 50.

Отвечает Гунько Настя.

Разность чисел это знак минус.

1) ( 60 - 30 ) + 20 = 30 + 20 = 50.

Ответ:  50.