Определите объем четырехугольной пирамиды, если длина сторон основания (квадрата) равна 6 см, а

высота пирамиды равна 3 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объём пирамиды равен произведению площади основания на высоту

V=S*h

S=6*6=36см кв

V=36*3=108см кубических